Kreishallenmeisterschaften
Rhede, am 09.02.2014

Ergebnisliste

 

Schüler M12

Schüler M13

Schülerinnen W12

Schülerinnen W13

60m - Finale
60m - Zwischenläufe
60m - Vorläufe
60m Hürden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Weitsprung - Finale

60m - Finale
60m - Zwischenläufe
60m - Vorläufe
60m Hürden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Weitsprung - Finale

60m - Finale
60m - Zwischenläufe
60m - Vorläufe
60m Hürden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Weitsprung - Finale

60m - Finale
60m - Zwischenläufe
60m - Vorläufe
60m Hürden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Weitsprung - Finale

60m, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.02.2014  Beginn: 13:40

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

723

Kajendran Sarujan

2002

 

SuS Dinslaken

8,77

1./I

2.

796

Mayer Nicolas

2002

 

TuS Xanten

9,05

2./I

3.

725

Gräb Jonah

2002

 

SuS Dinslaken

9,17

3./I

4.

720

Schneider Hendrik

2002

 

DJK Adler Bottrop

9,21

1./II

5.

790

Wanzke Joel

2002

 

TV Voerde

9,25

2./II

6.

719

Bischoff Kim

2002

 

DJK Adler Bottrop

9,38

3./II

7.

740

Beutel Christian

2002

 

Moerser SC

9,48

4./II

8.

727

Römer Florian

2002

 

SV Friedrichsfeld

9,57

5./II

9.

718

Alberts Lennart

2002

 

DJK Adler Bottrop

9,73

4./I

10.

814

Heidenreich Jannis

2002

 

Weseler TV

9,74

5./I

60m, Schüler M12 - Zwischenläufe
Datum: 09.02.2014  Beginn: 12:30

Lauf 1 von 3

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

723

Kajendran Sarujan

2002

 

SuS Dinslaken

8,82

Q

2.

790

Wanzke Joel

2002

 

TV Voerde

9,36

q

3.

727

Römer Florian

2002

 

SV Friedrichsfeld

9,56

q

4.

740

Beutel Christian

2002

 

Moerser SC

9,60

q

5.

770

Steinrücke Tim

2002

 

LAZ Rhede

9,93

 

 

Lauf 2 von 3

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

796

Mayer Nicolas

2002

 

TuS Xanten

9,05

Q

2.

719

Bischoff Kim

2002

 

DJK Adler Bottrop

9,43

q

3.

814

Heidenreich Jannis

2002

 

Weseler TV

9,62

q

4.

729

Thorn Nils

2002

 

TV Jahn Hiesfeld

9,78

 

5.

807

Overmeyer Luca

2003

 

VfL Repelen

9,98

 

 

Lauf 3 von 3

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

725

Gräb Jonah

2002

 

SuS Dinslaken

9,07

Q

2.

720

Schneider Hendrik

2002

 

DJK Adler Bottrop

9,12

q

3.

718

Alberts Lennart

2002

 

DJK Adler Bottrop

9,68

q

4.

726

Zeisel David

2002

 

SV Friedrichsfeld

9,70

 

5.

705

Hense Kai

2002

 

FC Viktoria Alpen

9,99

 

60m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 09.02.2014  Beginn: 10:20

Lauf 1 von 5

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

796

Mayer Nicolas

2002

 

TuS Xanten

9,03

Q

2.

705

Hense Kai

2002

 

FC Viktoria Alpen

9,90

q

3.

763

Ridder Fabian

2002

 

LAZ Rhede

9,98

 

4.

815

Nicolai Constantin

2002

 

Weseler TV

10,36

 

 

Lauf 2 von 5

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

723

Kajendran Sarujan

2002

 

SuS Dinslaken

8,79

Q

2.

725

Gräb Jonah

2002

 

SuS Dinslaken

9,14

q

3.

719

Bischoff Kim

2002

 

DJK Adler Bottrop

9,28

q

4.

813

Bußmann Alexander

2002

 

Weseler TV

9,98

 

5.

769

Steinrücke Nick

2002

 

LAZ Rhede

10,21

 

 

Lauf 3 von 5

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

814

Heidenreich Jannis

2002

 

Weseler TV

9,49

Q

2.

726

Zeisel David

2002

 

SV Friedrichsfeld

9,58

q

3.

729

Thorn Nils

2002

 

TV Jahn Hiesfeld

9,70

q

4.

807

Overmeyer Luca

2003

 

VfL Repelen

9,87

q

 

Lauf 4 von 5

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

740

Beutel Christian

2002

 

Moerser SC

9,35

Q

2.

790

Wanzke Joel

2002

 

TV Voerde

9,36

q

3.

718

Alberts Lennart

2002

 

DJK Adler Bottrop

9,69

q

4.

770

Steinrücke Tim

2002

 

LAZ Rhede

9,76

q

5.

721

Tüchthüsen Gerrit

2002

 

DJK Adler Bottrop

10,00

 

 

Lauf 5 von 5

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

720

Schneider Hendrik

2002

 

DJK Adler Bottrop

9,28

Q

2.

727

Römer Florian

2002

 

SV Friedrichsfeld

9,85

q

3.

779

Gilsing Finn

2002

 

SV Sonsbeck

9,98

 

.

839

Bork Erik

2002

 

TEAM Niederrhein

n.a.

 

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2014  Beginn: 14:30

Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,620 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

723

Kajendran Sarujan

2002

 

SuS Dinslaken

11,97

1./I

2.

814

Heidenreich Jannis

2002

 

Weseler TV

12,20

2./I

3.

725

Gräb Jonah

2002

 

SuS Dinslaken

12,35

3./I

4.

779

Gilsing Finn

2002

 

SV Sonsbeck

12,85

1./II

5.

719

Bischoff Kim

2002

 

DJK Adler Bottrop

12,92

4./I

6.

721

Tüchthüsen Gerrit

2002

 

DJK Adler Bottrop

13,46

2./II

7.

720

Schneider Hendrik

2002

 

DJK Adler Bottrop

13,59

5./I

8.

726

Zeisel David

2002

 

SV Friedrichsfeld

13,77

3./II

9.

815

Nicolai Constantin

2002

 

Weseler TV

14,34

4./II

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.02.2014  Beginn: 12:45

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

1,15

1,18

1,21

1,24

1,27

1,30

1,33

1,36

 

 

1.

726

Zeisel David

2002

 

SV Friedrichsfeld

1,40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

725

Gräb Jonah

2002

 

SuS Dinslaken

1,30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

723

Kajendran Sarujan

2002

 

SuS Dinslaken

1,27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

814

Heidenreich Jannis

2002

 

Weseler TV

1,24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

705

Hense Kai

2002

 

FC Viktoria Alpen

1,24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

790

Wanzke Joel

2002

 

TV Voerde

1,21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

719

Bischoff Kim

2002

 

DJK Adler Bottrop

1,18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

740

Beutel Christian

2002

 

Moerser SC

1,18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

779

Gilsing Finn

2002

 

SV Sonsbeck

1,15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.02.2014  Beginn: 11:20

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

723

Kajendran Sarujan

2002

 

SuS Dinslaken

4,53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

796

Mayer Nicolas

2002

 

TuS Xanten

4,25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

814

Heidenreich Jannis

2002

 

Weseler TV

4,20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

719

Bischoff Kim

2002

 

DJK Adler Bottrop

4,13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

740

Beutel Christian

2002

 

Moerser SC

4,12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

790

Wanzke Joel

2002

 

TV Voerde

4,06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

725

Gräb Jonah

2002

 

SuS Dinslaken

4,05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

726

Zeisel David

2002

 

SV Friedrichsfeld

4,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

729

Thorn Nils

2002

 

TV Jahn Hiesfeld

3,94

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

727

Römer Florian

2002

 

SV Friedrichsfeld

3,88

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

770

Steinrücke Tim

2002

 

LAZ Rhede

3,83

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

721

Tüchthüsen Gerrit

2002

 

DJK Adler Bottrop

3,76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

705

Hense Kai

2002

 

FC Viktoria Alpen

3,71

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

720

Schneider Hendrik

2002

 

DJK Adler Bottrop

3,70

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

807

Overmeyer Luca

2003

 

VfL Repelen

3,65

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.

769

Steinrücke Nick

2002

 

LAZ Rhede

3,51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.

779

Gilsing Finn

2002

 

SV Sonsbeck

3,45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.

815

Nicolai Constantin

2002

 

Weseler TV

3,40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

813

Bußmann Alexander

2002

 

Weseler TV

3,40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.

718

Alberts Lennart

2002

 

DJK Adler Bottrop

3,33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

763

Ridder Fabian

2002

 

LAZ Rhede

3,33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60m, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.02.2014  Beginn: 13:20

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

768

Siebert Jan

2001

 

LAZ Rhede

8,60

1./I

2.

735

Greim Nils

2001

 

Moerser SC

8,79

2./I

3.

837

Flür Gerrit

2001

 

TEAM Niederrhein

8,96

1./II

4.

715

Biermann Lauritz

2001

 

DJK Adler Bottrop

8,97

3./I

5.

744

Kreutzer Albert

2001

 

Moerser TV

9,11

2./II

6.

762

Kamps Niklas

2001

 

LAZ Rhede

9,21

3./II

7.

785

Rühl Yannik

2001

 

SV Spellen

9,24

4./II

8.

812

Zobel Lukas

2001

 

Weseler TV

9,37

5./II

9.

717

Lewald Philipp

2001

 

DJK Adler Bottrop

9,38

4./I

 

728

Nitsche Joey

2001

 

TV Jahn Hiesfeld

n.a.

 

60m, Schüler M13 - Zwischenläufe
Datum: 09.02.2014  Beginn: 12:45

Lauf 1 von 3

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

768

Siebert Jan

2001

 

LAZ Rhede

8,68

Q

2.

837

Flür Gerrit

2001

 

TEAM Niederrhein

9,02

q

3.

812

Zobel Lukas

2001

 

Weseler TV

9,27

q

4.

737

Wittmann Nils

2001

 

Moerser SC

9,44

 

5.

716

Kuhlmann Paul

2001

 

DJK Adler Bottrop

9,55

 

 

Lauf 2 von 3

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

735

Greim Nils

2001

 

Moerser SC

8,95

Q

2.

744

Kreutzer Albert

2001

 

Moerser TV

9,12

q

3.

717

Lewald Philipp

2001

 

DJK Adler Bottrop

9,38

q

4.

777

Hackstein Florian

2001

 

LAZ Rhede

9,60

 

.

739

Sell Marco

2001

 

Moerser SC

ab.

 

 

Lauf 3 von 3

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

715

Biermann Lauritz

2001

 

DJK Adler Bottrop

9,00

Q

2.

762

Kamps Niklas

2001

 

LAZ Rhede

9,27

q

3.

785

Rühl Yannik

2001

 

SV Spellen

9,36

q

4.

728

Nitsche Joey

2001

 

TV Jahn Hiesfeld

9,41

q

.

778

Ihrle Mattis

2001

 

SV Sonsbeck

ab.

 

60m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 09.02.2014  Beginn: 10:40

Lauf 1 von 5

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

837

Flür Gerrit

2001

 

TEAM Niederrhein

9,11

Q

2.

717

Lewald Philipp

2001

 

DJK Adler Bottrop

9,26

q

3.

728

Nitsche Joey

2001

 

TV Jahn Hiesfeld

9,46

q

4.

808

Gleich André

2001

 

DJK-SG Tackenberg

9,49

 

5.

797

Binder Thorsten

2001

 

TuS Xanten

10,57

 

 

Lauf 2 von 5

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

768

Siebert Jan

2001

 

LAZ Rhede

8,61

Q

2.

739

Sell Marco

2001

 

Moerser SC

8,96

q

3.

778

Ihrle Mattis

2001

 

SV Sonsbeck

9,20

q

4.

836

Görig Tim

2001

 

TEAM Niederrhein

9,47

 

5.

810

Rahn Nils

2001

 

Weseler TV

9,48

 

 

Lauf 3 von 5

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

735

Greim Nils

2001

 

Moerser SC

8,87

Q

2.

785

Rühl Yannik

2001

 

SV Spellen

8,89

q

3.

762

Kamps Niklas

2001

 

LAZ Rhede

9,20

q

4.

716

Kuhlmann Paul

2001

 

DJK Adler Bottrop

9,34

q

5.

809

Von Brakel Lukas

2001

 

Weseler TV

9,83

 

 

Lauf 4 von 5

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

715

Biermann Lauritz

2001

 

DJK Adler Bottrop

8,89

Q

2.

812

Zobel Lukas

2001

 

Weseler TV

9,08

q

3.

777

Hackstein Florian

2001

 

LAZ Rhede

9,44

q

4.

738

Strunk Matthias

2001

 

Moerser SC

9,74

 

5.

724

Hochhäuser Leon

2001

 

SuS Dinslaken

9,93

 

 

Lauf 5 von 5

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

744

Kreutzer Albert

2001

 

Moerser TV

9,18

Q

2.

737

Wittmann Nils

2001

 

Moerser SC

9,37

q

3.

811

Tenbrock Melvin

2001

 

Weseler TV

9,69

 

aW

798

Stegink Rens

2001

 

AV Haaksbergen

9,23

 

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2014  Beginn: 14:40

Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,620 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

778

Ihrle Mattis

2001

 

SV Sonsbeck

10,66

1./I

2.

735

Greim Nils

2001

 

Moerser SC

10,75

2./I

3.

715

Biermann Lauritz

2001

 

DJK Adler Bottrop

10,92

3./I

4.

744

Kreutzer Albert

2001

 

Moerser TV

11,11

4./I

5.

759

Baten Fabian

2001

 

LAZ Rhede

11,15

1./II

6.

717

Lewald Philipp

2001

 

DJK Adler Bottrop

11,23

1./III

7.

837

Flür Gerrit

2001

 

TEAM Niederrhein

11,94

5./I

8.

812

Zobel Lukas

2001

 

Weseler TV

11,98

2./III

9.

810

Rahn Nils

2001

 

Weseler TV

12,38

2./II

10.

811

Tenbrock Melvin

2001

 

Weseler TV

12,50

3./II

11.

809

Von Brakel Lukas

2001

 

Weseler TV

12,90

3./III

12.

836

Görig Tim

2001

 

TEAM Niederrhein

13,81

4./II

 

785

Rühl Yannik

2001

 

SV Spellen

n.a.

 

 

739

Sell Marco

2001

 

Moerser SC

ab.

 

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.02.2014  Beginn: 13:30

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

1,15

1,18

1,21

1,24

1,27

1,30

1,33

1,36

 

 

1.

759

Baten Fabian

2001

 

LAZ Rhede

1,51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

736

Jelinek Elias

2001

 

Moerser SC

1,48

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

811

Tenbrock Melvin

2001

 

Weseler TV

1,39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

768

Siebert Jan

2001

 

LAZ Rhede

1,39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

837

Flür Gerrit

2001

 

TEAM Niederrhein

1,30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

808

Gleich André

2001

 

DJK-SG Tackenberg

1,27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

777

Hackstein Florian

2001

 

LAZ Rhede

1,27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

836

Görig Tim

2001

 

TEAM Niederrhein

1,24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

797

Binder Thorsten

2001

 

TuS Xanten

1,21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

812

Zobel Lukas

2001

 

Weseler TV

1,18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

778

Ihrle Mattis

2001

 

SV Sonsbeck

1,18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

744

Kreutzer Albert

2001

 

Moerser TV

1,15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.02.2014  Beginn: 11:20

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

768

Siebert Jan

2001

 

LAZ Rhede

4,90

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

715

Biermann Lauritz

2001

 

DJK Adler Bottrop

4,70

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

759

Baten Fabian

2001

 

LAZ Rhede

4,70

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

744

Kreutzer Albert

2001

 

Moerser TV

4,36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

778

Ihrle Mattis

2001

 

SV Sonsbeck

4,29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

735

Greim Nils

2001

 

Moerser SC

4,28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

716

Kuhlmann Paul

2001

 

DJK Adler Bottrop

4,13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

762

Kamps Niklas

2001

 

LAZ Rhede

4,06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

777

Hackstein Florian

2001

 

LAZ Rhede

4,05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

739

Sell Marco

2001

 

Moerser SC

4,01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

717

Lewald Philipp

2001

 

DJK Adler Bottrop

4,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

837

Flür Gerrit

2001

 

TEAM Niederrhein

4,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

738

Strunk Matthias

2001

 

Moerser SC

3,99

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

809

Von Brakel Lukas

2001

 

Weseler TV

3,98

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

812

Zobel Lukas

2001

 

Weseler TV

3,95

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.

810

Rahn Nils

2001

 

Weseler TV

3,81

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.

737

Wittmann Nils

2001

 

Moerser SC

3,80

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.

728

Nitsche Joey

2001

 

TV Jahn Hiesfeld

3,73

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.

724

Hochhäuser Leon

2001

 

SuS Dinslaken

3,63

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.

811

Tenbrock Melvin

2001

 

Weseler TV

3,57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.

785

Rühl Yannik

2001

 

SV Spellen

3,51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.

797

Binder Thorsten

2001

 

TuS Xanten

3,34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.

836

Görig Tim

2001

 

TEAM Niederrhein

3,23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

aW

798

Stegink Rens

2001

 

AV Haaksbergen

4,21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.02.2014  Beginn: 13:10

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

746

Kempken Hannah

2002

 

TEAM Niederrhein

8,78

1./I

2.

803

Geldermann Jana Marie

2002

 

VfL Repelen

8,79

2./I

3.

745

Dohmen Karla

2002

 

TEAM Niederrhein

9,03

3./I

4.

782

Sander Greta

2002

 

SV Sonsbeck

9,07

4./I

5.

722

Spelleken Sophie

2002

 

SuS Dinslaken

9,12

1./II

6.

794

Schuster Franziska

2002

 

TuS Xanten

9,21

2./II

7.

786

Kaßelmann Samira

2002

 

SV Spellen

9,23

3./II

8.

742

Schwarzer Liv

2002

 

Moerser TV

9,30

4./II

9.

750

Waklatsi Jasmine

2002

 

LAV Oberhausen

9,35

5./I

10.

714

Vienken Saskia

2002

 

DJK Adler Bottrop

9,38

5./II

60m, Schülerinnen W12 - Zwischenläufe
Datum: 09.02.2014  Beginn: 12:15

Lauf 1 von 4

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

803

Geldermann Jana Marie

2002

 

VfL Repelen

8,94

Q

2.

786

Kaßelmann Samira

2002

 

SV Spellen

9,26

q

3.

733

Kleinbölting Jule

2002

 

STV Hünxe

9,44

 

4.

730

Kersten Lara-Melissa

2002

 

TV Jahn Hiesfeld

9,50

 

5.

767

Dangelmaier Enie

2003

 

LAZ Rhede

9,56

 

 

Lauf 2 von 4

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

745

Dohmen Karla

2002

 

TEAM Niederrhein

9,06

Q

2.

742

Schwarzer Liv

2002

 

Moerser TV

9,25

q

3.

775

Dinda Joline

2002

 

LAZ Rhede

9,46

 

4.

710

Baum Greta

2002

 

DJK Adler Bottrop

9,58

 

5.

823

Heesen Anna

2002

 

Weseler TV

9,65

 

 

Lauf 3 von 4

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

746

Kempken Hannah

2002

 

TEAM Niederrhein

8,98

Q

2.

722

Spelleken Sophie

2002

 

SuS Dinslaken

9,06

q

3.

714

Vienken Saskia

2002

 

DJK Adler Bottrop

9,37

q

4.

789

Hülser Maja

2003

 

SV Spellen

9,62

 

5.

822

Bur Helen

2002

 

Weseler TV

9,64

 

 

Lauf 4 von 4

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

782

Sander Greta

2002

 

SV Sonsbeck

9,12

Q

2.

794

Schuster Franziska

2002

 

TuS Xanten

9,20

q

3.

750

Waklatsi Jasmine

2002

 

LAV Oberhausen

9,43

q

4.

791

Gürtler Laura

2002

 

TV Voerde

9,53

 

5.

743

Kambartel Hannah

2002

 

Moerser TV

9,71

 

60m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 09.02.2014  Beginn: 11:00

Lauf 1 von 8

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

782

Sander Greta

2002

 

SV Sonsbeck

9,11

Q

2.

791

Gürtler Laura

2002

 

TV Voerde

9,39

q

3.

730

Kersten Lara-Melissa

2002

 

TV Jahn Hiesfeld

9,61

q

4.

712

Hemfort Lotta

2002

 

DJK Adler Bottrop

9,89

 

5.

825

Kannemacher Mila

2002

 

Weseler TV

10,34

 

 

Lauf 2 von 8

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

746

Kempken Hannah

2002

 

TEAM Niederrhein

9,18

Q

2.

787

Wellmann Hannah

2002

 

SV Spellen

9,76

 

3.

713

Tkaczik Hannah

2002

 

DJK Adler Bottrop

10,05

 

4.

765

Epping Elena

2002

 

LAZ Rhede

10,31

 

5.

824

Vos Antonia

2002

 

Weseler TV

10,43

 

 

Lauf 3 von 8

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

823

Heesen Anna

2002

 

Weseler TV

9,67

Q

2.

766

Winkel Elena

2002

 

LAZ Rhede

9,97

 

3.

784

Winkels Johanna

2002

 

SV Sonsbeck

9,99

 

.

833

Schulte-Tickmann Sandra

2002

 

TEAM Niederrhein

ab.

 

.

711

Beckfeld Marjolie

2002

 

DJK Adler Bottrop

ab.

 

 

Lauf 4 von 8

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

745

Dohmen Karla

2002

 

TEAM Niederrhein

8,99

Q

2.

794

Schuster Franziska

2002

 

TuS Xanten

9,12

q

3.

743

Kambartel Hannah

2002

 

Moerser TV

9,70

q

4.

783

Kollöchter Nele

2002

 

SV Sonsbeck

9,87

 

5.

771

Niehaves Valerie

2002

 

LAZ Rhede

10,58

 

 

Lauf 5 von 8

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

786

Kaßelmann Samira

2002

 

SV Spellen

9,30

Q

2.

767

Dangelmaier Enie

2003

 

LAZ Rhede

9,59

q

3.

822

Bur Helen

2002

 

Weseler TV

9,68

q

4.

701

Pulawski Hanna

2002

 

FC Viktoria Alpen

10,06

 

5.

751

Max Katharina

2002

 

LAV Oberhausen

10,29

 

 

Lauf 6 von 8

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

722

Spelleken Sophie

2002

 

SuS Dinslaken

9,05

Q

2.

775

Dinda Joline

2002

 

LAZ Rhede

9,36

q

3.

750

Waklatsi Jasmine

2002

 

LAV Oberhausen

9,47

q

4.

710

Baum Greta

2002

 

DJK Adler Bottrop

9,53

q

5.

702

Eckholt Janine

2002

 

FC Viktoria Alpen

10,42

 

 

Lauf 7 von 8

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

803

Geldermann Jana Marie

2002

 

VfL Repelen

8,99

Q

2.

714

Vienken Saskia

2002

 

DJK Adler Bottrop

9,38

q

3.

732

Müller Naja

2002

 

STV Hünxe

10,13

 

4.

764

Stockhausen Janne

2002

 

LAZ Rhede

10,26

 

5.

788

Weiß Ronja

2002

 

SV Spellen

10,55

 

 

Lauf 8 von 8

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

742

Schwarzer Liv

2002

 

Moerser TV

9,24

Q

2.

733

Kleinbölting Jule

2002

 

STV Hünxe

9,26

q

3.

789

Hülser Maja

2003

 

SV Spellen

9,47

q

4.

834

Skeirat Maren

2002

 

TEAM Niederrhein

9,96

 

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 09.02.2014  Beginn: 14:10

Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,620 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

803

Geldermann Jana Marie

2002

 

VfL Repelen

11,18

1./IV

2.

782

Sander Greta

2002

 

SV Sonsbeck

11,32

2./IV

3.

746

Kempken Hannah

2002

 

TEAM Niederrhein

13,00

1./III

4.

745

Dohmen Karla

2002

 

TEAM Niederrhein

13,09

3./IV

5.

742

Schwarzer Liv

2002

 

Moerser TV

13,14

2./III

6.

710

Baum Greta

2002

 

DJK Adler Bottrop

13,23

3./III

7.

823

Heesen Anna

2002

 

Weseler TV

13,47

4./IV

8.

714

Vienken Saskia

2002

 

DJK Adler Bottrop

13,54

4./III

9.

722

Spelleken Sophie

2002

 

SuS Dinslaken

13,61

5./IV

10.

784

Winkels Johanna

2002

 

SV Sonsbeck

13,90

1./II

11.

783

Kollöchter Nele

2002

 

SV Sonsbeck

14,06

2./II

12.

787

Wellmann Hannah

2002

 

SV Spellen

14,09

3./II

 

833

Schulte-Tickmann Sandra

2002

 

TEAM Niederrhein

ab.

 

 

743

Kambartel Hannah

2002

 

Moerser TV

ab.

 

 

713

Tkaczik Hannah

2002

 

DJK Adler Bottrop

ab.

 

 

788

Weiß Ronja

2002

 

SV Spellen

aufg.

 

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.02.2014  Beginn: 11:20

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

1,15

1,18

1,21

1,24

1,27

1,30

1,33

1,36

1,39

 

 

1.

786

Kaßelmann Samira

2002

 

SV Spellen

1,33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

782

Sander Greta

2002

 

SV Sonsbeck

1,33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

746

Kempken Hannah

2002

 

TEAM Niederrhein

1,27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

803

Geldermann Jana Marie

2002

 

VfL Repelen

1,24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

722

Spelleken Sophie

2002

 

SuS Dinslaken

1,24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

789

Hülser Maja

2003

 

SV Spellen

1,21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

713

Tkaczik Hannah

2002

 

DJK Adler Bottrop

1,21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

701

Pulawski Hanna

2002

 

FC Viktoria Alpen

1,18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

794

Schuster Franziska

2002

 

TuS Xanten

1,15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

784

Winkels Johanna

2002

 

SV Sonsbeck

o.g.V.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.02.2014  Beginn: 10:00

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

803

Geldermann Jana Marie

2002

 

VfL Repelen

4,49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

794

Schuster Franziska

2002

 

TuS Xanten

4,25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

746

Kempken Hannah

2002

 

TEAM Niederrhein

4,16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

786

Kaßelmann Samira

2002

 

SV Spellen

4,13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

750

Waklatsi Jasmine

2002

 

LAV Oberhausen

4,10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

767

Dangelmaier Enie

2003

 

LAZ Rhede

4,07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

782

Sander Greta

2002

 

SV Sonsbeck

4,04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

789

Hülser Maja

2003

 

SV Spellen

4,02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

745

Dohmen Karla

2002

 

TEAM Niederrhein

4,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

742

Schwarzer Liv

2002

 

Moerser TV

3,98

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

710

Baum Greta

2002

 

DJK Adler Bottrop

3,93

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

783

Kollöchter Nele

2002

 

SV Sonsbeck

3,91

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

775

Dinda Joline

2002

 

LAZ Rhede

3,90