Leichtathletik-Verband Nordrhein
Rhede 2017 Stand: 30.11.2017

Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Senioren: M55

Männer
100 m Lauf
11,88 +0,3 Boeck, Michel 1997 LAZ Rhede Gladbeck 03.06.
3000 m Lauf
9:38,95 Betting, Janek 1997 LAZ Rhede Dortmund 17.05.
10 km Str.
33:31 Eckers, Marcel 1995 LAZ Rhede Gladbeck 06.08.
34:27 Kolks, Jonathan 1996 LAZ Rhede Bocholt 06.05.
Halbmarathon
1:11:55 Eckers, Marcel 1995 LAZ Rhede Köln 01.10.
1:14:54 Kolks, Jonathan 1996 LAZ Rhede Hannover 09.04.
1:16:05 Betting, Janek 1997 LAZ Rhede Hannover 09.04.
1:26:09 Betting, Friedhelm 1964 LAZ Rhede Hannover 09.04.
Halbmarathon Ma.
3:46:33 LAZ Rhede Hannover 09.04.
Kolks, Jonathan (1996) - 1:14:54; Eckers, Marcel (1995) - 1:15:34; Betting, Janek (1997) - 1:16:05
Stabhochsprung
3,60 Halbauer, Robert 1983 LAZ Rhede Sonsbeck 10.09.
Diskuswurf 2 kg
18,42 Wiethoff, Wolfgang 1947 LAZ Rhede Rhede 20.05.
Hammerwurf 7.26kg
49,65 Garbert, Michael 1984 LAZ Rhede Rhede 20.05.
48,04 Hövelbrinks, Nick 1994 LAZ Rhede Olfen 15.06.
39,94 Wewering, Hans 1962 LAZ Rhede Olfen 15.06.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
11,06 +0,0 Vißer, Henry 1998 LAZ Rhede Gladbeck 03.06.
200 m Lauf
22,29 +1,6 Vißer, Henry 1998 LAZ Rhede Weinheim 27.05.
1500 m Lauf
4:11,76 Stockhausen, Malte 1998 LAZ Rhede Wesel 11.06.
4:12,99 Höpfner, Erik 1998 LAZ Rhede Wesel 11.06.
5000 m Lauf
15:33,63 Stockhausen, Malte 1998 LAZ Rhede Jacksonville/USA 24.03.
110 m Hürden 0.991m
14,46 +0,3 Vißer, Henry 1998 LAZ Rhede Weinheim 27.05.
400 m Hürden 0.914m
54,49 Vißer, Henry 1998 LAZ Rhede Ulm 06.08.
58,06 Höpfner, Erik 1998 LAZ Rhede Rhede 29.07.
2000 m Hindernis 0.914m
6:13,26 Stockhausen, Malte 1998 LAZ Rhede Gladbeck 31.05.
6:14,67 Höpfner, Erik 1998 LAZ Rhede Gladbeck 31.05.
3000 m Hindernis
9:35,68 Stockhausen, Malte 1998 LAZ Rhede Montevallo/USA 21.04.
4 x 100 m Staffel
44,95 StG Rhede-Sonsbeck-Wesel Rhede 29.07.
Theling, Jonas (2000); Vißer, Henry (1998); Baten, Fabian (2001); Stockhaus, Fridolin (2000)
3 x 1000 m Staffel
7:40,16 StG Rhede-Sonsbeck-Wesel Leverkusen 18.06.
Hochstrate, Jonas (1998); Höpfner, Erik (1998); Ridder, Jan-David (2000)

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
11,62 -0,7 Siebert, Jan 2001 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
11,75 -0,3 Stockhaus, Fridolin 2000 LAZ Rhede Rhede 20.05.
11,84 -0,2 Theling, Jonas 2000 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
12,67 -1,5 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 27.05.
12,84 -0,7 Leiting, Moritz 2000 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
13,11 -1,5 Südholt, Jesse 2001 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 27.05.
200 m Lauf
24,17 -3,0 Siebert, Jan 2001 LAZ Rhede Rhede 20.05.
25,16 -3,0 Stockhaus, Fridolin 2000 LAZ Rhede Rhede 20.05.
25,51 -1,8 Arnold, Jonas 2001 LAZ Rhede Rhede 20.05.
400 m Lauf
51,94 Ridder, Jan-David 2000 LAZ Rhede Rhede 20.05.
52,55 Siebert, Jan 2001 LAZ Rhede Köln 25.05.
57,64 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 27.05.
60,72 Südholt, Jesse 2001 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 27.05.
61,01 Häming, Thomas 2000 LAZ Rhede Rhede 20.05.
800 m Lauf
1:56,08 Ridder, Jan-David 2000 LAZ Rhede Schweinfurt 24.06.
2:12,97 Fahrland, Michel 2001 LAZ Rhede Rhede 20.05.
2:17,58 Metz, Leonhard 2000 LAZ Rhede Rhede 20.05.
2:17,74 Arnold, Jonas 2001 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
2:36,86 Häming, Thomas 2000 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
1000 m Lauf
2:37,38 Ridder, Jan-David 2000 LAZ Rhede Schwechat/AUT 04.06.
1500 m Lauf
4:15,63 Ridder, Jan-David 2000 LAZ Rhede Oedt 26.04.
5:12,32 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 28.05.
110 m Hürden 0.914m
15,58 +0,4 Stockhaus, Fridolin 2000 LAZ Rhede Rhede 20.05.
15,84 +0,0 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Wesel 10.06.
15,85 +0,4 Siebert, Jan 2001 LAZ Rhede Rhede 20.05.
18,96 +1,0 Südholt, Jesse 2001 LAZ Rhede Schwechat/AUT 04.06.
400 m Hürden 0.838m
56,74 Siebert, Jan 2001 LAZ Rhede Wesel 11.06.
63,55 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Moers 01.05.
4 x 100 m Staffel
44,49 StG Rhede-Sonsbeck-Wesel Ulm 04.08.
Theling, Jonas (2000); Siebert, Jan (2001); Baten, Fabian (2001); Stockhaus, Fridolin (2000)
Hochsprung
1,79 Siebert, Jan 2001 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
1,67 Theling, Jonas 2000 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
1,66 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 27.05.
1,64 Südholt, Jesse 2001 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
Stabhochsprung
3,60 Südholt, Jesse 2001 LAZ Rhede Sonsbeck 10.09.
2,60 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 28.05.
Weitsprung
6,44 +1,5 Theling, Jonas 2000 LAZ Rhede Rhede 20.05.
6,25 +1,2 Siebert, Jan 2001 LAZ Rhede Rhede 20.05.
6,23 +0,0 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
5,63 +1,1 Arnold, Jonas 2001 LAZ Rhede Rhede 20.05.
5,61 +1,7 Südholt, Jesse 2001 LAZ Rhede Rhede 20.05.
Kugelstoß 5 kg
11,66 Stockhaus, Fridolin 2000 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
11,16 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 27.05.
10,67 Südholt, Jesse 2001 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
10,65 Leiting, Moritz 2000 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
Diskuswurf 1.5 kg
29,66 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Rhede 20.05.
28,96 Südholt, Jesse 2001 LAZ Rhede Rhede 20.05.
Hammerwurf 5 kg
58,30 Leiting, Moritz 2000 LAZ Rhede Halle 21.05.
Speerwurf 700 g
47,97 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
43,81 Arnold, Jonas 2001 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
38,25 Südholt, Jesse 2001 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
31,49 Häming, Thomas 2000 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
2.718 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 27.05.
12,67-6,19-11,16-1,66-57,64
2.074 Südholt, Jesse 2001 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 27.05.
13,11(-1,5)-5,06(+0,0)-10,07-1,45-60,72
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
4.995 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 27.05./
12,67-6,19-11,16-1,66-57,64/16,47-27,63-2,60-38,67-5:12,32 28.05.
2.778 Südholt, Jesse 2001 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 27.05./
28.05.
DJMM Gruppe 2
8.291 StG Rhede-Sonsbeck-Wesel Troisdorf 17.09.

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
49,16 StG Rhede-Sonsbeck Coesfeld 01.07.
Weber, Jan (2002); Langstein, Martin (2002); Roths, Samuel (2003); Teschlade, Nick (2003)
DJMM DSMM Gruppe 2
7.808 StG Rhede-Sonsbeck Coesfeld 01.07.

Jugend M15
100 m Lauf
13,31 -0,6 Pietzonka, Tom 2002 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
13,85 -1,6 Steinrücke, Nick 2002 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
800 m Lauf
2:44,95 Steinrücke, Tim 2002 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
Hochsprung
1,44 Pietzonka, Tom 2002 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
Weitsprung
4,36 +0,7 Steinrücke, Nick 2002 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
Kugelstoß 4 kg
9,99 Langstein, Martin 2002 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
8,33 Pietzonka, Tom 2002 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
Hammerwurf 4 kg
39,75 Pietzonka, Tom 2002 LAZ Rhede Olfen 30.09.
33,64 Langstein, Martin 2002 LAZ Rhede Rhede 20.05.
Speerwurf 600 g
31,61 Langstein, Martin 2002 LAZ Rhede Wesel 11.06.
25,28 Steinrücke, Tim 2002 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.

Jugend M14
100 m Lauf
12,57 -0,3 Teschlade, Nick 2003 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
13,52 -1,1 Vißer, Gerrit 2003 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
14,04 -1,1 Morlo, Mathis 2003 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
800 m Lauf
2:26,47 Roths, Samuel 2003 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
2:41,01 Morlo, Mathis 2003 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
2:44,75 Teschlade, Nick 2003 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
80 m Hürden 0.838m
12,63 +0,7 Vißer, Gerrit 2003 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
13,23 +0,0 Roths, Samuel 2003 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
15,68 -0,9 Morlo, Mathis 2003 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
Hochsprung
1,55 Vißer, Gerrit 2003 LAZ Rhede Oberhausen 21.05.
1,47 Morlo, Mathis 2003 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
1,47 Roths, Samuel 2003 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
Weitsprung
4,50 -0,6 Vißer, Gerrit 2003 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
4,36 Morlo, Mathis 2003 LAZ Rhede Oberhausen 21.05.
Kugelstoß 4 kg
9,94 Vißer, Gerrit 2003 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
Hammerwurf 4 kg
35,51 Vißer, Gerrit 2003 LAZ Rhede Dortmund 24.09.
35,12 Leiting, Justus 2003 LAZ Rhede Olfen 30.09.
Speerwurf 600 g
37,69 Vißer, Gerrit 2003 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
31,28 Morlo, Mathis 2003 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.370 Vißer, Gerrit 2003 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
13,52(-1,1)-13,29(-0,9)-4,50(-0,6)-1,42-37,69
2.057 Morlo, Mathis 2003 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
14,04(-1,1)-15,68(-0,9)-4,35(-0,8)-1,33-24,66

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
40,48 StG Rhede-Sonsbeck Troisdorf 17.09.
Claßen, Niklas (2004); Grunden, Matz (2004); Feldhaus, Linus (2004); Schwich, Lukas (2005)
44,40 StG Rhede-Sonsbeck II Troisdorf 17.09.
Üffing, Janne (2005); Spira, Paul (2005); Lembrock, Lutz (2005); Aengeneyndt, Robin (2004)

Jugend M13
60 m Hürden 0.762m
11,05 Grunden, Matz 2004 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
Hochsprung
1,39 Grunden, Matz 2004 LAZ Rhede Oberhausen 21.05.
1,33 Feldhaus, Linus 2004 LAZ Rhede Oberhausen 21.05.
Weitsprung
5,04 Feldhaus, Linus 2004 LAZ Rhede Sonsbeck 08.07.
4,69 Grunden, Matz 2004 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
Kugelstoß 3 kg
10,55 Feldhaus, Linus 2004 LAZ Rhede Sonsbeck 08.07.

Jugend M12
75 m Lauf
11,21 Üffing, Janne 2005 LAZ Rhede Oberhausen 21.05.
800 m Lauf
2:47,63 Lembrock, Lutz 2005 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
Weitsprung
4,19 Üffing, Janne 2005 LAZ Rhede Sonsbeck 08.07.
Kugelstoß 3 kg
8,59 Schwich, Lukas 2005 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
Ballwurf 200g
24,50 Lembrock, Lutz 2005 LAZ Rhede Sonsbeck 08.07.

Senioren M55
Hammerwurf 6 kg
46,07 Wewering, Hans 1962 LAZ Rhede Zittau 01.07.

Frauen
100 m Lauf
12,91 -0,2 Pollmann, Nicole 1995 LAZ Rhede Rhede 20.05.
13,00 -0,2 Boche, Katrin 1997 LAZ Rhede Rhede 20.05.
10 km Str.
41:33 Groß-Hardt, Jana 1988 LAZ Rhede Borken 09.06.
4 x 100 m Staffel
50,57 StG Rhede-Sonsbeck-Wesel Rhede 20.05.
Thöne, Kim-Jessica (1998); Steldermann, Marie (1998); Pollmann, Nicole (1995); Boche, Katrin (1997)
Weitsprung
6,20 +1,5 Kaczmarek, Klaudia 1990 LAZ Rhede Bad Langensalza 17.06.
Dreisprung
13,34 +1,9 Kaczmarek, Klaudia 1990 LAZ Rhede Erfurt 09.07.
Diskuswurf 1 kg
30,45 Crognale, Alessandra 1990 LAZ Rhede Rhede 20.05.
Hammerwurf 4 kg
53,28 Langguth, Maximiliane 1994 LAZ Rhede Rhede 29.07.
Speerwurf 600 g
32,50 Crognale, Alessandra 1990 LAZ Rhede Rhede 20.05.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
13,11 +1,4 Thöne, Kim-Jessica 1998 LAZ Rhede Rhede 29.07.
13,36 -0,4 Steldermann, Marie 1998 LAZ Rhede Rhede 20.05.
13,88 -1,5 Terhorst, Frauke 1998 LAZ Rhede Rhede 20.05.
200 m Lauf
27,00 -1,4 Steldermann, Marie 1998 LAZ Rhede Kienbaum 12.08.
30,10 -0,6 Boeck, Greta 1999 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 27.05.
800 m Lauf
2:38,04 Steldermann, Marie 1998 LAZ Rhede Kienbaum 13.08.
2:58,79 Boeck, Greta 1999 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 28.05.
100 m Hürden 0.838m
15,10 +0,4 Steldermann, Marie 1998 LAZ Rhede Ulm 05.08.
19,81 -0,9 Boeck, Greta 1999 LAZ Rhede Rhede 20.05.
4 x 100 m Staffel
49,94 StG Rhede-Sonsbeck-Wesel Bottrop 25.06.
Thöne, Kim-Jessica (1998); Steldermann, Marie (1998); Heine, Greta (1999); Halmans, Lea (1999)
Hochsprung
1,60 Steldermann, Marie 1998 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 27.05.
1,36 Boeck, Greta 1999 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 27.05.
Weitsprung
5,65 +0,6 Thöne, Kim-Jessica 1998 LAZ Rhede Rhede 29.07.
5,47 -0,5 Steldermann, Marie 1998 LAZ Rhede Wesel 11.06.
4,79 +0,0 Boeck, Greta 1999 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 28.05.
Kugelstoß 4 kg
10,13 Boeck, Greta 1999 LAZ Rhede Wesel 11.06.
9,63 Steldermann, Marie 1998 LAZ Rhede Kienbaum 12.08.
Hammerwurf 4 kg
33,75 Pennekamp, Ann-Kathrin 1998 LAZ Rhede Olfen 30.09.
Speerwurf 600 g
38,88 Klump, Dorothee 1999 LAZ Rhede Leverkusen 05.02.
35,14 Boeck, Greta 1999 LAZ Rhede Wesel 10.06.
32,97 Steldermann, Marie 1998 LAZ Rhede Kienbaum 13.08.
30,55 Haves, Jana 1999 LAZ Rhede Wesel 01.04.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
2.719 Steldermann, Marie 1998 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 27.05.
15,18-1,60-9,03-27,15
1.784 Boeck, Greta 1999 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 27.05.
19,92-1,36-10,01-30,10
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
4.457 Steldermann, Marie 1998 LAZ Rhede Kienbaum 12.08./
15,28(-2,1)-1,53-9,63/27,00(-1,4)-5,33(+0,0)-32,97-2:38,04 13.08.
3.200 Boeck, Greta 1999 LAZ Rhede Bad Oeynhausen 27.05./
19,92-1,36-10,01-30,10/4,79-33,11-2:58,79 28.05.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
12,87 +1,4 Gries, Johanna 2001 LAZ Rhede Rhede 29.07.
12,93 +1,4 Dangelmaier, Nike 2001 LAZ Rhede Rhede 29.07.
13,16 +1,4 Schoofs, Hannah 2000 LAZ Rhede Rhede 29.07.
13,29 +1,4 Ciroth, Antonia 2001 LAZ Rhede Rhede 29.07.
200 m Lauf
26,01 -0,2 Dangelmaier, Nike 2001 LAZ Rhede Rhede 29.07.
26,41 +1,3 Gries, Johanna 2001 LAZ Rhede Wesel 11.06.
400 m Lauf
58,44 Dangelmaier, Nike 2001 LAZ Rhede Duisburg 24.09.
800 m Lauf
2:24,33 Dangelmaier, Nike 2001 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
2:39,56 Ciroth, Antonia 2001 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
2:40,90 Schoofs, Hannah 2000 LAZ Rhede Sonsbeck 30.04.
100 m Hürden 0.762m
15,07 +0,2 Schoofs, Hannah 2000 LAZ Rhede Bernhausen 19.08.
400 m Hürden 0.762m
64,76 Dangelmaier, Nike 2001 LAZ Rhede Ulm 05.08.
4 x 100 m Staffel
48,97 StG Rhede-Sonsbeck-Wesel Ulm 04.08.
Arenz, Alina (2000); Dangelmaier, Nike (2001); Stumpen, Elisa (2001); Gries, Johanna (2001)
Hochsprung
1,52 Schoofs, Hannah 2000 LAZ Rhede Sonsbeck 29.04.
1,44 Gries, Johanna 2001 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
Weitsprung
5,45 +1,1 Schoofs, Hannah 2000 LAZ Rhede Bochum-Wattenscheid 15.07.
5,13 +1,0 Dangelmaier, Nike 2001 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
Kugelstoß 3 kg
12,26 Schoofs, Hannah 2000 LAZ Rhede Rhede 20.05.
9,17 Gries, Johanna 2001 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
6,11 Ciroth, Antonia 2001 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
Hammerwurf 3 kg
42,33 Ciroth, Antonia 2001 LAZ Rhede Schwechat/AUT 04.06.
Speerwurf 500 g
45,30 Schoofs, Hannah 2000 LAZ Rhede Bochum-Wattenscheid 16.07.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
2.828 Schoofs, Hannah 2000 LAZ Rhede Sonsbeck 29.04.
15,18(-0,7)-1,52-11,68-13,25(-0,1)
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
4.679 Schoofs, Hannah 2000 LAZ Rhede Sonsbeck 29.04./
15,18(-0,7)-1,52-11,68/13,25(-0,1)-5,23(+1,5)-39,86-2:40,90 30.04.
DJMM Gruppe 2
7.567 StG Rhede-Sonsbeck-Wesel Troisdorf 17.09.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
50,33 StG Rhede-Sonsbeck Bremen 12.08.
Kempken, Hannah (2002); Aengeneyndt, Elena (2003); Lauf, Jamira (2002); Dangelmaier, Enie (2003)
DJMM DSMM Gruppe 2
8.182 StG Rhede-Sonsbeck Coesfeld 01.07.

Jugend W15
100 m Lauf
13,63 +0,8 Lauf, Jamira 2002 LAZ Rhede Oberhausen 21.05.
14,02 +0,0 Dinda, Jolin 2002 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
800 m Lauf
2:39,42 Epping, Elena 2002 LAZ Rhede Oberhausen 21.05.
80 m Hürden 0.762m
12,78 +1,4 Lauf, Jamira 2002 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
300 m Hürden 0.762m
46,55 Lauf, Jamira 2002 LAZ Rhede Bremen 12.08.
Weitsprung
4,95 +1,1 Lauf, Jamira 2002 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
4,33 -0,2 Dinda, Jolin 2002 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
4,01 -1,2 Stockhausen, Janne 2002 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
Kugelstoß 3 kg
7,03 Stockhausen, Janne 2002 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
Hammerwurf 3 kg
37,48 Stockhausen, Janne 2002 LAZ Rhede Dortmund 24.09.
Speerwurf 500 g
21,23 Epping, Elena 2002 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.

Jugend W14
100 m Lauf
13,54 +0,0 Bielefeld, Alina 2003 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
13,65 -1,1 Dangelmaier, Enie 2003 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
13,95 +0,0 Heßling, Elena 2003 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
15,25 -0,9 Terhardt, Fiona 2003 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
800 m Lauf
2:42,16 Terhorst, Maja 2003 LAZ Rhede Oberhausen 21.05.
2:48,31 Terhardt, Fiona 2003 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
80 m Hürden 0.762m
15,42 +1,5 Heßling, Elena 2003 LAZ Rhede Coesfeld 01.07.
16,71 +1,2 Terhardt, Fiona 2003 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
Hochsprung
1,61 Dangelmaier, Enie 2003 LAZ Rhede Wesel 11.06.
1,51 Terhardt, Fiona 2003 LAZ Rhede Oberhausen 21.05.
Weitsprung
4,95 +0,0 Bielefeld, Alina 2003 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
4,44 -1,5 Dangelmaier, Enie 2003 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
3,74 -1,3 Terhardt, Fiona 2003 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
Kugelstoß 3 kg
8,51 Terhardt, Fiona 2003 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
Speerwurf 500 g
31,00 Dangelmaier, Enie 2003 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
20,67 Terhardt, Fiona 2003 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
2.432 Dangelmaier, Enie 2003 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
13,86(-0,9)-14,24(+2,6)-4,44(-1,5)-1,51-28,27
1.993 Terhardt, Fiona 2003 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
15,25(-0,9)-16,71(+1,2)-3,74(-1,3)-1,39-20,67

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
40,94 StG Rhede-Sonsbeck I Troisdorf 17.09.
Fischer, Maxime (2004); Weibel, Jule (2004); Unland, Rieke (2004); Mouhamed, Ayisha (2005)
44,98 StG Rhede-Sonsbeck II Troisdorf 17.09.
Gerhards, Somee (2004); Terhorst, Jessica (2004); Luyven, Sophie (2004); Lembrock, Thea (2005)

Jugend W13
75 m Lauf
10,29 Unland, Rieke 2004 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
10,88 van der Heiden, Ronja 2004 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
800 m Lauf
2:53,77 Feldhaar, Marlene 2004 LAZ Rhede Oberhausen 21.05.
2:53,96 Unland, Rieke 2004 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
60 m Hürden 0.762m
10,51 Unland, Rieke 2004 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
11,15 van der Heiden, Ronja 2004 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
Hochsprung
1,36 Unland, Rieke 2004 LAZ Rhede Coesfeld 25.05.
1,33 Spieker, Alexandra 2004 LAZ Rhede Oberhausen 21.05.
1,30 van der Heiden, Ronja 2004 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
Weitsprung
4,71 Unland, Rieke 2004 LAZ Rhede Sonsbeck 08.07.
4,69 van der Heiden, Ronja 2004 LAZ Rhede Sonsbeck 08.07.
3,95 Spieker, Alexandra 2004 LAZ Rhede Oberhausen 21.05.
Kugelstoß 3 kg
8,34 van der Heiden, Ronja 2004 LAZ Rhede Sonsbeck 08.07.
Speerwurf 400 g
29,32 van der Heiden, Ronja 2004 LAZ Rhede Oberhausen 21.05.
24,36 Unland, Rieke 2004 LAZ Rhede Coesfeld 25.05.
Ballwurf 200g
52,50 van der Heiden, Ronja 2004 LAZ Rhede Sonsbeck 08.07.
37,50 Unland, Rieke 2004 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.392 Unland, Rieke 2004 LAZ Rhede Coesfeld 25.05.
10,34-10,54-4,64-1,36-24,36
2.261 van der Heiden, Ronja 2004 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
10,88-11,15-4,59(+0,0)-1,30-25,68
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.316 Unland, Rieke 2004 LAZ Rhede Duisburg 06.05.
10,29-11,20-4,48(+0,0)-37,50-2:53,96

Jugend W12
75 m Lauf
10,58 Mouhamed, Ayisha 2005 LAZ Rhede Coesfeld 25.05.
11,17 Bonhoff, Lena 2005 LAZ Rhede Oberhausen 21.05.
12,35 Wissen, Louisa 2005 LAZ Rhede Coesfeld 25.05.
800 m Lauf
2:50,66 Lembrock, Thea 2005 LAZ Rhede Troisdorf 17.09.
Hochsprung
1,28 Mouhamed, Ayisha 2005 LAZ Rhede Coesfeld 25.05.
1,21 Bonhoff, Lena 2005 LAZ Rhede Oberhausen 21.05.
1,16 Wissen, Louisa 2005 LAZ Rhede Coesfeld 25.05.
Weitsprung
4,08 Mouhamed, Ayisha 2005 LAZ Rhede Oberhausen 21.05.
3,88 Bonhoff, Lena 2005 LAZ Rhede Oberhausen 21.05.
3,17 Wissen, Louisa 2005 LAZ Rhede Coesfeld 25.05.
Ballwurf 200g
35,50 Mouhamed, Ayisha 2005 LAZ Rhede Coesfeld 25.05.
27,00 Wissen, Louisa 2005 LAZ Rhede Coesfeld 25.05.
18,50 Bonhoff, Lena 2005 LAZ Rhede Coesfeld 25.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.625 Mouhamed, Ayisha 2005 LAZ Rhede Coesfeld 25.05.
10,58-3,34-1,28-35,50
1.357 Bonhoff, Lena 2005 LAZ Rhede Coesfeld 25.05.
11,35-3,69-1,16-18,50
1.295 Wissen, Louisa 2005 LAZ Rhede Coesfeld 25.05.
12,35-3,17-1,16-27,00

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 / 1.6.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: NO/0262 LAZ Rhede