Leichtathletik-Verband Nordrhein
Halle 2017 LAZ Rhede Stand: 27.04.2017

Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 W13 W12

Männer
60 m Lauf
7,34 Domin, Tristan 1988 LAZ Rhede Rhede 14.01.
7,69 Boeck, Michel 1997 LAZ Rhede Rhede 14.01.
200 m Lauf
23,93 Boeck, Michel 1997 LAZ Rhede Leverkusen 21.01.

Männliche Jugend U20
60 m Lauf
7,84 Bruné, Benjamin 1999 LAZ Rhede Rhede 14.01.
200 m Lauf
22,71 Vißer, Henry 1998 LAZ Rhede Sindelfingen 26.02.
23,93 Boeck, Michel 1997 LAZ Rhede Leverkusen 21.01.
800 m Lauf
2:01,31 Höpfner, Erik 1998 LAZ Rhede Leverkusen 21.01.
60 m Hürden 0.991m
8,11 Vißer, Henry 1998 LAZ Rhede Sindelfingen 25.02.

Männliche Jugend U18
60 m Lauf
7,58 Stockhaus, Fridolin 2000 LAZ Rhede Rhede 14.01.
7,67 Siebert, Jan 2001 LAZ Rhede Rhede 14.01.
8,02 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Rhede 14.01.
8,13 Südholt, Jesse 2001 LAZ Rhede Rhede 14.01.
8,37 Arnold, Jonas 2001 LAZ Rhede Dortmund 08.01.
200 m Lauf
24,50 Siebert, Jan 2001 LAZ Rhede Dortmund 08.01.
24,98 Stockhaus, Fridolin 2000 LAZ Rhede Dortmund 08.01.
25,46 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Dortmund 08.01.
26,49 Arnold, Jonas 2001 LAZ Rhede Dortmund 08.01.
400 m Lauf
53,19 Ridder, Jan-David 2000 LAZ Rhede Dortmund 08.01.
800 m Lauf
1:57,82 Ridder, Jan-David 2000 LAZ Rhede Leverkusen 21.01.
60 m Hürden 0.914m
9,06 Stockhaus, Fridolin 2000 LAZ Rhede Rhede 14.01.
9,20 Siebert, Jan 2001 LAZ Rhede Leverkusen 21.01.
9,21 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Rhede 11.02.
4 x 200 m Staffel
1:37,11 LAZ Rhede Leverkusen 22.01.
Stockhaus, Fridolin (2000); Siebert, Jan (2001); Baten, Fabian (2001); Ridder, Jan-David (2000)
Hochsprung
1,50 Südholt, Jesse 2001 LAZ Rhede Rhede 14.01.
Stabhochsprung
3,50 Südholt, Jesse 2001 LAZ Rhede Wesel 28.01.
3,10 Siebert, Jan 2001 LAZ Rhede Wesel 28.01.
2,70 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Wesel 28.01.
Weitsprung
6,04 Theling, Jonas 2000 LAZ Rhede Rhede 14.01.
5,95 Siebert, Jan 2001 LAZ Rhede Rhede 14.01.
5,88 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Rhede 14.01.
5,37 Südholt, Jesse 2001 LAZ Rhede Rhede 14.01.

Männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel
1:47,10 StG Rhede-Sonsbeck Düsseldorf 05.03.
Pietzonka, Tom (2002); Langstein, Martin (2002); Roths, Samuel (2003); Weber, Jan (2002)

Jugend M15
60 m Lauf
8,06 Langstein, Martin 2002 LAZ Rhede Düsseldorf 05.03.
8,76 Steinrücke, Nick 2002 LAZ Rhede Rhede 14.01.
8,77 Steinrücke, Tim 2002 LAZ Rhede Rhede 14.01.
Hochsprung
1,52 Langstein, Martin 2002 LAZ Rhede Rhede 14.01.
Stabhochsprung
3,50 Südholt, Jesse 2001 LAZ Rhede Wesel 28.01.
3,10 Siebert, Jan 2001 LAZ Rhede Wesel 28.01.
2,70 Baten, Fabian 2001 LAZ Rhede Wesel 28.01.
Weitsprung
4,39 Steinrücke, Tim 2002 LAZ Rhede Rhede 14.01.
3,84 Steinrücke, Nick 2002 LAZ Rhede Rhede 14.01.

Jugend M14
60 m Lauf
8,38 Roths, Samuel 2003 LAZ Rhede Rhede 14.01.
8,52 Vißer, Gerrit 2003 LAZ Rhede Rhede 14.01.
8,79 Morlo, Mathis 2003 LAZ Rhede Rhede 14.01.
9,14 Bielefeld, Rene 2003 LAZ Rhede Rhede 14.01.
60 m Hürden
9,52 Vißer, Gerrit 2003 LAZ Rhede Düsseldorf 05.03.
10,05 Roths, Samuel 2003 StG Rhede-Sonsbeck Düsseldorf 05.03.
Hochsprung
1,49 Vißer, Gerrit 2003 LAZ Rhede Rhede 14.01.
Weitsprung
4,72 Vißer, Gerrit 2003 LAZ Rhede Rhede 14.01.
4,12 Bielefeld, Rene 2003 LAZ Rhede Rhede 14.01.
4,04 Morlo, Mathis 2003 LAZ Rhede Rhede 14.01.

Männliche Jugend U14

Jugend M13
60 m Lauf
9,72 Tenbrock, Julius 2004 LAZ Rhede Rhede 11.02.
Hochsprung
1,42 Feldhaus, Linus 2004 LAZ Rhede Rhede 11.02.
Weitsprung
4,78 Feldhaus, Linus 2004 LAZ Rhede Rhede 11.02.
3,87 Tenbrock, Julius 2004 LAZ Rhede Rhede 11.02.

Jugend M12
60 m Lauf
9,17 Üffing, Janne 2005 LAZ Rhede Rhede 11.02.
10,33 Brüggermann, Kilian 2005 LAZ Rhede Rhede 11.02.
Weitsprung
4,19 Üffing, Janne 2005 LAZ Rhede Rhede 11.02.
3,29 Brüggermann, Kilian 2005 LAZ Rhede Rhede 11.02.

Frauen
60 m Lauf
8,00 Kaczmarek, Klaudia 1990 LAZ Rhede Rhede 14.01.
8,07 Boche, Katrin 1997 LAZ Rhede Leverkusen 22.01.
Weitsprung
6,25 Kaczmarek, Klaudia 1990 LAZ Rhede Leverkusen 22.01.
Dreisprung
12,88 Kaczmarek, Klaudia 1990 LAZ Rhede Leverkusen 21.01.

Weibliche Jugend U20
60 m Lauf
8,07 Boche, Katrin 1997 LAZ Rhede Leverkusen 22.01.
8,32 Thöne, Kim-Jessica 1998 LAZ Rhede Rhede 14.01.
8,40 Steldermann, Marie 1998 LAZ Rhede Rhede 14.01.
8,51 Klump, Dorothee 1999 LAZ Rhede Rhede 14.01.
8,90 Boeck, Greta 1999 LAZ Rhede Rhede 14.01.
60 m Hürden 0.838m
9,23 Steldermann, Marie 1998 LAZ Rhede Leverkusen 21.01.
9,50 Klump, Dorothee 1999 LAZ Rhede Leverkusen 21.01.
11,68 Boeck, Greta 1999 LAZ Rhede Rhede 11.02.
4 x 200 m Staffel
1:46,65 StG Rhede-Sonsbeck-Wesel Sindelfingen 25.02.
Dangelmaier, Nike (2001); Steldermann, Marie (1998); Thöne, Kim-Jessica (1998); Stumpen, Elisa (2001)
Weitsprung
5,36 Thöne, Kim-Jessica 1998 LAZ Rhede Leverkusen 22.01.
5,32 Steldermann, Marie 1998 LAZ Rhede Rhede 14.01.
5,24 Klump, Dorothee 1999 LAZ Rhede Rhede 14.01.
4,71 Boeck, Greta 1999 LAZ Rhede Rhede 14.01.
Kugelstoß 4 kg
10,59 Boeck, Greta 1999 LAZ Rhede Wesel 28.01.

Weibliche Jugend U18
60 m Lauf
8,13 Dangelmaier, Nike 2001 LAZ Rhede Rhede 14.01.
8,27 Gries, Johanna 2001 LAZ Rhede Rhede 14.01.
8,41 Ciroth, Antonia 2001 LAZ Rhede Leverkusen 22.01.
8,54 Schoofs, Hannah 2000 LAZ Rhede Rhede 14.01.
9,03 Niehaves, Inga 2000 LAZ Rhede Rhede 14.01.
9,08 Heynck, Greta 2001 LAZ Rhede Rhede 14.01.
200 m Lauf
26,00 Dangelmaier, Nike 2001 LAZ Rhede Dortmund 08.01.
26,97 Gries, Johanna 2001 LAZ Rhede Leverkusen 21.01.
27,70 Ciroth, Antonia 2001 LAZ Rhede Leverkusen 21.01.
28,47 Schoofs, Hannah 2000 LAZ Rhede Dortmund 08.01.
60 m Hürden 0.762m
9,66 Schoofs, Hannah 2000 LAZ Rhede Leverkusen 21.01.
10,97 Dangelmaier, Nike 2001 LAZ Rhede Rhede 14.01.
4 x 200 m Staffel
1:48,78 StG Rhede-Sonsbeck-Wesel Dortmund 08.01.
Dangelmaier, Nike (2001); Gries, Johanna (2001); Lauf, Jamira (2002); Ciroth, Antonia (2001)
Weitsprung
5,34 Dangelmaier, Nike 2001 LAZ Rhede Rhede 14.01.
5,16 Schoofs, Hannah 2000 LAZ Rhede Rhede 14.01.
4,76 Niehaves, Inga 2000 LAZ Rhede Rhede 14.01.
Kugelstoß 3 kg
10,84 Schoofs, Hannah 2000 LAZ Rhede Dortmund 08.01.

Weibliche Jugend U16

Jugend W15
60 m Lauf
8,73 Lauf, Jamira 2002 LAZ Rhede Dortmund 08.01.
8,81 Dinda, Jolin 2002 LAZ Rhede Rhede 14.01.
9,10 Stockhausen, Janne 2002 LAZ Rhede Rhede 14.01.
9,31 Giesing, Elisabeth 2002 LAZ Rhede Rhede 14.01.
9,56 Epping, Elena 2002 LAZ Rhede Rhede 14.01.
10,05 Habers, Marie 2002 LAZ Rhede Rhede 14.01.
200 m Lauf
28,03 Lauf, Jamira 2002 LAZ Rhede Dortmund 08.01.
60 m Hürden 0.762m
9,64 Lauf, Jamira 2002 LAZ Rhede Düsseldorf 05.03.
11,50 Epping, Elena 2002 LAZ Rhede Rhede 14.01.
Weitsprung
4,98 Lauf, Jamira 2002 LAZ Rhede Rhede 14.01.
4,41 Dinda, Jolin 2002 LAZ Rhede Rhede 14.01.
3,33 Habers, Marie 2002 LAZ Rhede Rhede 14.01.

Jugend W14
60 m Lauf
8,62 Dangelmaier, Enie 2003 LAZ Rhede Rhede 14.01.
8,79 Heßling, Elena 2003 LAZ Rhede Düsseldorf 05.03.
8,96 Terhorst, Maja 2003 LAZ Rhede Rhede 14.01.
9,63 Terhardt, Fiona 2003 LAZ Rhede Rhede 14.01.
800 m Lauf
2:41,68 Terhorst, Maja 2003 LAZ Rhede Düsseldorf 05.03.
60 m Hürden 0.762m
10,39 Dangelmaier, Enie 2003 LAZ Rhede Düsseldorf 05.03.
11,91 Terhardt, Fiona 2003 LAZ Rhede Rhede 11.02.
Hochsprung
1,45 Terhardt, Fiona 2003 LAZ Rhede Rhede 14.01.
1,36 Dangelmaier, Enie 2003 LAZ Rhede Rhede 14.01.
Weitsprung
4,86 Dangelmaier, Enie 2003 LAZ Rhede Düsseldorf 05.03.
4,19 Heßling, Elena 2003 LAZ Rhede Rhede 14.01.
4,17 Terhardt, Fiona 2003 LAZ Rhede Rhede 14.01.
4,05 Terhorst, Maja 2003 LAZ Rhede Rhede 14.01.

Jugend W13
60 m Lauf
8,79 van der Heiden, Ronja 2004 LAZ Rhede Rhede 11.02.
9,10 Janitzki, Lina 2004 LAZ Rhede Rhede 11.02.
9,59 Spieker, Alexandra 2004 LAZ Rhede Rhede 11.02.
60 m Hürden 0.762m
11,69 van der Heiden, Ronja 2004 LAZ Rhede Rhede 11.02.
Weitsprung
4,73 van der Heiden, Ronja 2004 LAZ Rhede Rhede 11.02.
4,28 Spieker, Alexandra 2004 LAZ Rhede Rhede 11.02.
3,78 Janitzki, Lina 2004 LAZ Rhede Rhede 11.02.

Jugend W12
60 m Lauf
9,12 Wienand, Viktoria 2006 LAZ Rhede Rhede 11.02.
9,17 Verboom, Jette 2005 LAZ Rhede Rhede 11.02.
9,44 Kurt, Marie 2005 LAZ Rhede Rhede 11.02.
9,58 Tenbreul, Aurelia 2005 LAZ Rhede Rhede 11.02.
9,58 Bonhoff, Lena 2005 LAZ Rhede Rhede 11.02.
9,65 Bastians, Ella 2006 LAZ Rhede Rhede 11.02.
9,99 Diderichs, Franka 2005 LAZ Rhede Rhede 11.02.
10,28 Elsemann, Romy 2006 LAZ Rhede Rhede 11.02.
10,58 Hoeper, Mia 2006 LAZ Rhede Rhede 11.02.
11,32 Fürer, Viola 2006 LAZ Rhede Rhede 11.02.
Hochsprung
1,15 Diderichs, Franka 2005 LAZ Rhede Rhede 11.02.
1,15 Bonhoff, Lena 2005 LAZ Rhede Rhede 11.02.
Weitsprung
4,16 Kurt, Marie 2005 LAZ Rhede Rhede 11.02.
3,98 Verboom, Jette 2005 LAZ Rhede Rhede 11.02.
3,87 Tenbreul, Aurelia 2005 LAZ Rhede Rhede 11.02.
3,85 Wienand, Viktoria 2006 LAZ Rhede Rhede 11.02.
3,81 Bastians, Ella 2006 LAZ Rhede Rhede 11.02.
3,76 Elsemann, Romy 2006 LAZ Rhede Rhede 11.02.
3,67 Diderichs, Franka 2005 LAZ Rhede Rhede 11.02.
3,37 Hoeper, Mia 2006 LAZ Rhede Rhede 11.02.
2,83 Fürer, Viola 2006 LAZ Rhede Rhede 11.02.
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 / 1.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: NO/0262 LAZ Rhede